ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ

Йога для здоровья позвоночника ЙОГА И СТРЕТЧИНГ

 Занятие йогой  действительно позволяет женщине в 45-60 лет выглядеть на 25 лет.

Занятия йогой- это отличный это источник здоровья, молодости и долголетия.Чтобы остаться красивой и уверенной в себе, женщина вынуждена тратить много денег на косметику, дорогие процедуры, которые позволяют получить кратковременный положительный эффект в виде красивого лица, подтянутого тела, отличного настроения. А знаете, как можно получить такой эффект и увеличить его продолжительность, при этом снизив затраты на подобные процедуры и средства к минимуму?

 Фото занятия йогой

Популярность в мире, как признак эффективности йоги

Почему йога стала так популярна в мире? Неужели миллионам людей, которые могут воспользоваться услугами пластического хирурга или вколоть себе Ботекс, доставляет удовольствие стоять неподвижно в неудобных позах?

Несколько фактов про йогу

В США асаны практикуют 17 миллионов человек. Обеспеченным жителям планеты не доставляет проблем приобретать лучшую косметику и делать пластику. Зачем себя мучать?

Более того, в армии США комплексы йоги выполняются вместо утренней зарядки. Ее используют для подготовки космонавтов, пловцов и в других экстремальных профессиях, в которых требуются большие физические и психические усилия.

Фото спокойствие

Занятия йогой в чем секрет популярности?Фото йога для здоровья

Секрет кроется в том, что эффект, получаемый от занятий йогой, превосходит достижения пластических хирургов и косметологов. Знаменитости, раз обратившись за помощью к ним, вынуждены ложиться под нож снова и снова , тратя большие деньги и подвергая здоровье неоправданному риску.

оздоровительный и омолаживающий эффект

Практика йоги позволяет достичь лучших результатов не только без вреда для здоровья. Эти упражнения, которые только на первый взгляд кажутся неудобными, сложными, оказывают на организм настолько сильный оздоровительный и омолаживающий эффект, что он остается с человеком годами. И если пластический хирург изменяет один элемент, йога воздействует на организм целиком, возвращая молодость.

Фото занятие йогой

 Что дают регулярные занятия йогой

 Занятие йогой дают супер эффект всему организму в целом. Практика этой системы возвращает подвижность и гибкость суставам. Позвоночник выравнивается, исчезают боли в области поясницы и шеи, исправляется осанка. Нередко удавалось исправлять сколиоз на той его стадии, на которой врачи утверждали, что исправить его невозможно.

После регулярных занятий не только пропадает бессонница, меньше беспокоит стресс, но женщина начинает чувствовать себя намного увереннее.

Эта система позволяет справиться со многими психологическими проблемами. Главное – практикуя комплексы упражнений, вы возвращаете свою молодость.

Обратите внимание на Мадонну и Ума Турман, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, которые известны по телесериалу «Друзья», Деми Мур и Валерию – все они практикуют йогу. Каков эффект? Каждой из них либо около 50 лет, либо больше , но выглядят они моложе, чем сотни миллионов 25 летних женщин. Вы еще раздумываете о наличии эликсира молодости?

Фото знаменитости и йога

Фото позы йогиНо мне же будет больно стоять в этих позах йоги!

Занятия йогой действительно сложны.На первых минутах занятия действительно может наблюдаться некоторый дискомфорт. Но опытный тренер позволит быстро расслабиться и уже к концу первого занятия появляется ощущение, что практика йоги доставляет удовольствие. Особенно поражает эффект после самого занятия – он не поддается описанию, его нужно ощущать.

Если вы испытываете боли в суставах, спине и шее, если проблемы с бессонницей, часто попадаете в стрессовые ситуации, если вы недовольны, как выглядите, непременно займитесь йогой. У нас это можно сделать намного быстрее – достаточно позвонить и записаться в одну из групп. Все, что отделяет от эликсира молодости – звонок в студию «Бодилюкс-фитнес».

Йога для начинающих (полная версия)

Наш адрес

г.Житомир, ул. Киевская, 79
 Фото легкость

 

Оцените статью
BODYLUX-FITNESS