КАК ВЫГЛЯДЕТЬ СТИЛЬНО

выглядеть стильно КОСМЕТОЛОГИЯ

Мода, как и мир изменчива. Каждая уважающая себя модница обязательно следит за ее тенденциями, стараясь не отставать, и идти нога в ногу. Очень часто в погоне за модой мы забываем о  ее последствиях, а последствия такой преданности могут быть разными, даже навредить здоровью человека. Узнайте, как выглядеть стильно  и при этом сохранить свое здоровье и красоту.

Меняем гардеробкак выглядеть стильно

Важно подойти к выбору гардероба правильно. Здесь как раз нужно учитывать некоторые  важные факторы:

  1. Одежда должна быть комфортной.
  2. Материал качественным и натуральным.
  3. Правильно подобранный размер.
  4. Модная и стильная.

Правильные брюки

правильные брюки

 

При выборе брюк очень важно избегать узких моделей, так как такой вариант может плохо сказаться на женском здоровье. Более того, брюки свободного кроя    не только хорошо скроют некоторые недостатки фигуры, но добавят шарма, придав изюминку их обладательнице. Классические варианты будут модными всегда. Это не только отличный выбор для прогулки, работы, но еще и практично.

Широкая юбка вместо узкой

правильная юбка

Какой бы красивой не казалась узкая юбка, но все же она тоже может нести вред. Сковываются не только движения, при ходьбе плохо чувствуют себя мышцы ног от постоянного сдавливания, очень легко при этом упасть и пораниться.Как выглядеть стильно. Свободная юбка  наоборот добавит легкости и игривости, скроет существующие недостатки, скорректирует фигуру, сделает ее более пропорциональной, и даже добавит роста. Выбирайте широкую юбку, такой вариант сделает ваш образ парящим, легким и добавит загадки.

Каблуки

каблуки

Одежда может быть неброской или совсем простой, но если обувь красивая и имеет небольшой каблук, то женщина смотрится намного изящнее, легче и интереснее. Задача лишь в том,  чтобы каблуки были не слишком высокими. Тогда ходьба будет удобной, а внешний вид привлекательным. Высокий каблук заставляет сутулиться, чересчур напрягаются мышцы и связки. Страдает и позвоночник. Желание быть красиво обутым, должно учитывать и важность оставаться здоровым.

 Правильная сумка

 правильные сумки

 

Какой бы размер сумки не был выбран, она обязательно будет заполнена. В женской  сумке найдётся практически все: от духов до ножниц. Большие сумки куда удобнее, ведь кроме  уже содержимого в сумке туда может влезть еще много другого. Например, пару пачек чая, колготки, жвачки и всякие там разные женские штучки. Минусом такого удобства есть большой вес сумки. Под ее давлением тело начинает сутулиться. Частое хождение с тяжелой сумкой может существенно нарушить осанку и даже спровоцировать искривление позвоночника. Выбирайте сумки маленькие или средних размеров. Сумка должна быть дополнением к образу, а не отягощением.

Как выглядеть стильно — массивная бижутерия

Несомненно, всего лишь маленькая деталь, грамотно добавленная и правильно подобранная  может полностью изменить весь образ. Наличие красивых сережек или бус станут ярким дополнением и придадут законченного вида образу.

Сережки

сережки

Красивые сережки будут всегда в моде, они легко дополнят одежду и подчеркнут индивидуальность. Длинные сережки  привлекают взгляды, они изящно удлиняют шею, добавляют магнетизма и уверенности. Главное правило в том, что вес сережек  не должен быть слишком большим, так как это существенно может растянуть мочку уха, а тяжелое колье создает давление на грудную клетку и может вызвать боли. Выбирайте украшения из красивых, но легких материалов. Так вы убьёте двух зайцев: получите красивое украшение и сохраните свое здоровье.

Базовый гардероб

 

 

Оцените статью
BODYLUX-FITNESS