ПОХУДЕТЬ НА 20 КГ ЗА 20 ДНЕЙ КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ ЖЕНЩИНЕ?

Как похудеть на 20 кг за 20 дней КАК ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ФИТНЕСА

Похудеть на 20 кг за 20 дней реально ли это?

Пожалуй, невозможно найти женщину, которая была бы полностью довольна своей фигурой. Поэтому она неоднократно прибегает к поиску разных способов, которые, как обещают популярные глянцевые и электронные издания, помогут похудеть. Похудеть на 20 кг за 20 дней становится навязчивой идеей. Независимо от проблемы, большой вес или очень большой, женщина все равно стремится сбросить его как можно быстрее.

///Читайте: ФИТНЕС ПОМОГАЕТ ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ

Фото похудеть на 20 кг за 20 дней

Как похудеть за 20 дней?

В погоне за красотой она готова перепробовать все. Главное – чтобы работало. В таких случаях возникает такой вопрос: как похудеть за 20 дней? Те, кто старается быть более реалистичным и не ставит для себя грандиозных целей, пытаются решить вопрос, как похудеть на 10 кг. Находятся и те, кто ставит менее амбициозные задачи – сказывается либо предыдущий неудачный опыт, либо собственная самооценка завышена. Нередко бывает, что женщина задается вопросом о том, как похудеть на 5 кг за 20 дней, хотя ей нужно сбросить больший вес.

Важно знать! Чем выше цифра для похудения, тем большим рискам женщина себя подвергает. Похудеть быстро не так уж просто, но возможно, а если цель, к примеру, похудеть на 20 кг за 20 дней — это еще сложнее, тем более каждое похудение независимо от того, большое оно или маленькое, несет в себе определенный стресс для организма.

Фото контроль тела

С чего начать процесс похудения?

Как похудеть на 10 кг? На первый взгляд — это не так много, чтобы от них избавиться за короткий промежуток времени, но… Очень важным для организма является его подготовка перед похудением. Отнеситесь к этому с полной серьезностью. В наборе лишнего веса вы однозначно злоупотребляли и фастфудом, и майонезом, и тортиками с чипсами.
Они, как известно, содержат не только большое количество калорий, но и много добавок, в том числе не обходится и без химических добавок. Такое питание мгновенно способствует набору лишних килограммов. Параллельно с этим в вашем организме накапливается большое количество токсинов и шлаков, они плотно вцепились в ваше тело, и вполне комфортно себя там чувствуют, но им там не место.

///Обязательно изучите: КАК УСКОРИТЬ МЕТАБОЛИЗМ

Фото питание на диете

Очищение организма

Поскольку такая засоренность только будет держать вес, как бы вы себя изо дня в день ни изнуряли диетами, не морили себя голодом, начать все равно придётся с очищения организма. С этой задачей прекрасно справятся обычные отруби, клетчатка превосходно очистит ваш кишечник, обычная питьевая вода запустит все необходимые процессы, потом можно добавить и овощные соки в легкой концентрации.

Фото вредная пищаОтказаться от вредных привычек

Чтобы похудеть на 20 кг за 20 дней вам придется отказаться от своих вредных привычек, таких как часто перекусывать печеньками с чаем, баловать себя булочкой или конфеткой. Также придется прекращать запивать кофе или чаем, в том числе газировки, кола и т.д. Поход в кафешку с подругами тоже придётся отменить, если вы неуверены, что сможете себя сдержать.

///Обязательно изучите: КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС В ДОМАШНИХ УСЛОИЯХ:УПРАЖНЕНИЯ И СОВЕТЫ

Правильное питание

Однако чтобы похудеть на 20 кг за 20 дней вовсе не нужно полностью отказываться от пищи. Скорее наоборот – есть нужно, но правильные продуты и обязательно соблюдать порцию, которая не должна превышать размера блюдца. 

Фото полезная пища

Гормоны Лептин и Грелин

Как ни странно, но еще одной причиной, которая может вам помешать вам похудеть на 20 кг за 20 дней это не нормированный сон, а именно частый недосып. В этом случае в конфликт вступают два гормона. Гормон Лептин необходим для стимуляции аппетита, а Грелин регулирует и снижает чувство голода после того, когда вы поели. Ночные перекусы только нарушают внутренние процессы и способствуют набору лишних килограмм. Ложимся спать не позже 23.00 и спим не менее 7-8 часов.

Что есть, чтобы похудеть?

Конечно же, двадцать килограмм цифра немалая, но если выбрать правильную методику и придерживаться определенных правил, то вполне достижимо.
Эти продукты придется исключить из рациона:

  • Картошку;
  • мучные и хлебобулочные изделия;
  • копчёности;
  • сладости;
  • жаренное;
  • фаст-фуд;
  • кетчуп;
  • майонез.

Соблюдайте следующие обязательные правила:

  1. Едим в одно и то же время.
  2. Перерыв между каждым приемом пищи 3 часа.
  3. Перед каждым приемом пищи выпиваем стакан чистой воды.
  4. Едим небольшими порциями.
  5. Углеводная пища в первой половине дня, белковая во вторую.
  6. Закрываем углеводное окно не позже 15.00, но лучше к часу дня.
Фото соблюдайте правила

Рацион при диете

Если выбрали низкокалорийную диету, употребляйте воду и клетчатку, ее можете получить и употребляя фрукты и овощи, они богаты на клетчатку. Полезными станут яблоки, в них много витамин и железа, они улучшают обмен веществ и считаются хорошим перекусом.

Яблоки, как и любые другие фрукты, необходимо съедать перед едой, а не после, поскольку фрукты перевариваются гораздо быстрее, иначе приостановите процесс с переваривания пищи и спровоцируете гниение. Если цель похудеть на 15 кг, тогда выбирайте яблоки несладких сортов — в них меньше глюкозы.

Овощи полезны при похуденииФото овощи и фрукты должны составлять не менее 60% рациона

Очень сильно порадуют овощи, поскольку практически все они нужны и полезны при похудении. Капуста просто необходима, причем, чем больше разновидностей вы употребляете, тем лучше. Спаржа — это идеальный вариант чтобы похудеть на 5 кг за 20 дней, она очень полезна для женского здоровья. В спарже содержатся следующие витамины: В1, В2, В9, С, Е, А, РР, макро и микроэлементы – цинк, калий, фосфор, кальций, магний, железо, содержит белки и углеводы.

Фото правильные продукты
Правильное питание

Морковь, болгарский перец, помидоры, кабачки, молодой горох- все это несет огромную пользу и благоприятно способствует похудению. Только благодаря овощам вы сможете похудеть за 20 дней на 10 кг.

Похудеть за 20 дней на 10 кг поможет самая обычная овсянка, которую так многие не любят. Она идеальна для завтрака и полезна даже для спортсменов. Единственный нюанс при выборе овсянки: нужно брать ту, которую необходимо варить.

Гречка для похудения

Стоит вспомнить и королеву круп – гречку. Она богата белком, дает энергию, сытость. Если вашей целью является похудеть за 20 дней на 10 кг, тогда вы вполне угадали с выбором.

Фото гречка -королева круп для худеющих

Распределяйте продукты

Поэтому запомните истинное правило: еда может быть как врагом, так и другом. Ваша задача научиться правильно распределять продукты и понимать, когда и какие из них вы можете есть. Тогда ваше здоровье и ваша физическая форма всегда будет на высоте.

Оцените статью
BODYLUX-FITNESS