РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ УЗНАЙТЕ 5 ОСНОВНЫХ ПРИЗНАКОВ

показатели веса КАК ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ФИТНЕСА
реальное похудение

Большинство из женщин просто и дня не могут прожить, чтобы не стать на весы, таким образом, они просто становятся их заложниками. Погоня за похудением заставляет взвешиваться ежедневно утром и вечером, в надежде, что цифра пойдет на уменьшение. Не  наблюдая желаемого,  человек расстраивается и только злиться сам на себя, иногда под раздачу попадают и сами весы. Но только ли весы доказывают реальное похудение? Узнайте 5 основных признаков, того что тело худеет, даже если на весах этого не видно.

Изучите это: ПРОКАЧКА ПРЕССА УБИРАЕМ ГРУБЫЕ ОШИБКИ

Реальное похудение это не только показатели весовпохудение и весы

Показатель массы тела конечно важен, но кроме этого есть и много других важных параметров, которые отвечают за красоту тела и подтверждают реальное похудение. Фитнес — тренера убеждены, что в похудении не нужно обращать внимание только на уменьшение массы тела. Объясняется это просто: тренировочный процесс увеличивает мышечную массу, а жировая прослойка, конечно же уходит.

МОЖНО ЛИ ПОХУДЕТЬ НА КАШАХ?

Именно  из-за увеличения массы мышц показатели весов могут не меняться или наоборот, цифра может увеличиться. Тем не менее процесс похудения идет успешно!

1 признак –  ежедневная одежда сидит намного свободнее

Самый простой и явный признак того, что тело худеет. Отсутствие изменений на весах совсем не означает, что вес стоит на месте. Обратите внимание на  свою одежду, если она стала свободной, любимые штаны или юбка болтаются на талии, ремень брюк затягивается все туже, а платье в бедрах перестало сдавливать, тогда похудение точно есть. Верным подтверждением тому может стать сантиметровая лента, с помощью которой легко можно себя измерять. Можно ли кофе пить часто?

2 признак – появилась сила и выносливостьмышечная сила

Если по-прежнему сохраняется убеждение того, что вес стоит на месте, стоит задуматься: могли ли вы раньше сделать 20-30 приседаний легко, да еще и с весами, возможно берпи делали 10-15 раз без отдыха или планку по 2-3 минуты? Если раньше не получалось выполнить и половину заявленного,  а сейчас делаете легко и просто, тогда прогресс очевиден. Тогда тело поменялось, появляется мышечная сила и выносливость, кроме того, ушла апатия, усталость, повысилась физическая и умственная работоспособность. Все это непременно говорит о том, что жировая прослойка уходит и тело худеет.Как похудеть за неделю в домашних условиях?

3 признак — количество пищи уменьшилось, появилисьполезные продукты полезные продукты

Конечно, крайне сложно перестроить свое  привычное питание, которое выработано годами. Но то, что вы обходите в супермаркете отделы с выпечкой, газировкой, полуфабрикатами или кондитерскими изделиями осознано, уже огромная победа.

К тому же привычные порции заметно уменьшились в размере, а это один из важных признаков, что организм продолжает сбрасывать лишний вес. Как питаться, чтобы похудеть?

Происходит внутренний контроль, тем не менее, чувство голода отсутствует, поскольку в рационе появились правильные продукты, которые добавляют энергии и помогают избавляться от ненавистных килограмм. Как ускорить метаболизм?

4 признак – больше фотографий. Реальное похудениефотография

Самое прямое доказательство похудения – фотографирование и регулярные селфи. Появление уверенности в собственной привлекательности и силах порождает любовь к себе, и вы чаще фотографируетесь. Даже если фото, сделанное только что только для себя любимой, именно любимой – это говорит о том, что вам начинает нравиться то отображение, что вы видите в зеркале. Главное дальше доводить его до совершенства и обязательно наступит тот долгожданный момент, когда вы с легкостью сможете похвастаться  перед подругами своими фотографиями до и после.

Читайте сейчас: КАЧАЕМ ЯГОДИЦЫ ДОМА КОМПЛЕКС ИЗ 5 УПРАЖНЕНИЙ

5 признак — настроение и уверенностьнастроение

Вместе с силой и выносливостью добавляется планирование каждого дня, которое связанно с активными тренировками. Появились причины заниматься спортом 10 важных фактов. Каждое утро доставляет удовольствие от задуманного вами для того, чтобы сделать себя лучше и идеальней, а это непременно улучшает настроение. Поменялась походка, она стала более грациозной и легкой, улучшилось самочувствие. Уверенность в собственных силах, которая ощущается, однозначно заставляет идти вперед, а значит, обязательно все получится.

 Ошибка! Не взвешиваетесь каждый день, лучше это делать раз в неделю. Соблюдайте правильное питание и покупайте только продукты, которые способствуют похудению и укрепляют здоровье.

Чтобы получить реальное похудение, нужно не только желание, но четко построенный план действий, который состоит из регулярных правил правильного питания, качественных продуктов и самодисциплины.

Оцените статью
BODYLUX-FITNESS