ПОХУДЕЙ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА С ПОМОЩЬЮ ФИТНЕСА

похудей после Нового Года КАК ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ФИТНЕСА
фитнес для похудения
чередование различных фитнес направлений помогает быстро сжигать каллории и способствует похудению

Начало Нового Года для большинства людей помимо радостных моментов, становится большой проблемой, ставя перед ними новую задачу: похудей после Нового Года с помощью фитнеса. В глянцевых журналах, сми часто встречаемся с мотивационными текстами, которые показывают нам, что на этот раз всё может получиться. Хотя изменить цифры на весах можно всегда, не дожидаясь праздников или их окончания… Просто добросовестно все взвешиваем и закрываем прошлое, сделав счет совести, определяя цели, которые на этот раз мы хотим реализовать!

Часто с Новым Годом мы хотим начать заниматься спортом, похудеть, сменить работу, найти больше времени для друзей, семьи, позаботиться о себе и сделать ставку на собственное развитие. Печально то, что, несмотря на многочисленные обещания, по статистике, только 8% людей удается реализовать желаемое.

Важно!Знаете ли вы, что в январе в большинстве фитнес-клубов увеличивается количество деловых людей, до 1/3? Около 25% из них отказывается чаще всего после первой недели, 29% теряются после 2-х недель, а 36% сдается через месяц, остальные 50% по статистике после полугода. Таким образом, фитнес тренировки у 92% людей заканчиваются неудачей.

Пишу про это намеренно в середине января, так как хочу, чтобы все осознали на каком уровне фитнес активности находятся и насколько еще хватит энтузиазма в тренировочном процессе. Причины заниматься спортом: 10 важных фактов.Как в таком случае подойти к тренировкам таким образом, чтобы не сдаться уже на старте, а кроме того, еще и справиться с поставленной задачей?

Определите, чего вы хотите!

Многие люди инстинктивно формулируют цели на Новый Год, руководствуясь мнением других. В результате мы дублируем их. Нам нравится поступать так же, мы думаем, что это правильно. Возможно, подруга или муж намекнули, что пришло время похудеть/набрать вес, поэтому мы стараемся реализовать его предложения. СТОП – это не выход.

похудение и весы
для появления лишнего веса всегда есть причины

Важно!Посмотрите на себя со стороны, ответьте себе чесно на вопрос: почему появился лишний вес, и  почему не нравитесь себе, когда смотрите в зеркало? Что привело к тому, что вы планируете начать активно менять свою жизнь в этом году? Если это утверждение трезвого рассудка и правильных эмоций- это то, что вам нужно!

Как похудеть после Нового Года? Чтобы достичь поставленной цели, вы должны этого хотеть, но исключительно для себя. Хватит намекать на то, что ожидают от тебя другие. Сядь спокойно и  спокойно определись, что хочешь изменить ты? Комфортно ли тебе в данном весе? Если нет, то что заставило бы тебя чувствовать себя лучше? Каковы Ваши условия-желания на Новый Год? Не партнера, семьи, друзей, начальника. Только личные цели должны двигать тебя вперед.

Что слишком много, то нездорово!

В XXI веке жизнь очень быстрая. На каждом шагу мы сталкиваемся с различными ожиданиями к нам. Дома, на работе, в кругу друзей. Везде много навязанных обязанностей, которые мы должны выполнить. Мы перегружены, у нас мало времени для себя. Здорово, что вы хотите что-то изменить, но не все сразу. Назначьте себе 3 вещи, на которых в этом году вы хотите, чтобы сосредоточиться, и этого держись. Если ты требуешь от себя слишком много, заранее обрекаешь себя на неудачу. Это успехи мотивируют к дальнейшей работе, а не  мелкие заминки в различных областях жизни.

Похудей после Нового Года с помощью фитнеса: четко формулируем цель!

ставьте конкретные цели и сроки
ставим только конкретные цели и сроки достижения

Ты уже знаешь, чего хочешь? Отлично! Следующим шагом является четкая, точная и конкретная формулировка цели. Не кидайтесь общими рассуждениями, что вы хотите похудеть, потому что это выражение ничего конкретного не говорит. Определите конкретные цифры, временные рамки. Если вы хотите начать регулярно тренироваться, сформулируйте ожидания относительно себя: в 2019 году я буду тренироваться 3 раза в неделю. В тот момент, когда вы тренируетесь в понедельник, среду, пятницу, легко заметите, что в неделю опоздали на одну-две тренировки точно. Определяя цели, помните, что они должны быть реальные, измеримые и определенные во времени. Вы хотите похудеть? Супер – в связи с этим, обязательно продумайте, что, например, до 30 марта скините 10кг. Имея определенную цифру и срок — намного легче себя мотивировать тренироваться регулярно.

Важно! Избегайте глаголов: „я попробую”, „постараюсь”, потому что, используя их, вы заранее сомневаетесь в своем успехе и программируете себя на неудачу. Замените эти выражения на формулировки – „я это сделаю”, „выполню”, я стану” – имеют в себе силу, которая позволит поверить, что на этот раз получится. Ростите в себе внутреннего победителя, заменив внутреннюю критику  версией уверенного  в с воих действиях человека .

Сделайте свой фитнес- план!

Ни один экстра-бизнес, дело жизни, событие не возникает без точного плана. Это аналогично новогодним постановлениям. Не просто планировать-в этом году я теряю вес 10 кг, начну вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом 3 раза в неделю. Если хотите этого добиться, должны спокойно сесть и подумать, каким образом вы собираетесь это сделать. Проблема лишнего веса и его последствия.Подумайте, что даст реализация намеченной цели, как будете себя чувствовать, выглядеть, когда осуществите свою цель. Вы видите это? Тогда планируйте, как это сделаете? Мечтаете сбросить 10 кг за  4 месяца или полгода. Сколько раз вы будете ходить на тренировки по фитнесу? Какой вид тренировок выберете? Каким будет питание? Кто будет поддерживать? Эти мелочи сделают вашу цель более конкретной.

Поддержка

Как быстро похудеть женщине после Нового Года? Легче реализовать посленовогодние планы, если есть вокруг себя поддержка важных людей, которые не только будут мотивировать к действию, но и в случае необходимости напомнят, что ты способен добиться поставленной цели. Если вы хотите начать регулярно тренироваться, рекомендуется записаться в спортзал вместе с другом или сотрудником. Занимаясь спортом вместе, вы не только подбадриваете друг друга, но и еще больше улучшаете отношения, проводя вместе время. Может через некоторое время оказаться, что зал, которого так раньше не любил, окажется отличным местом, в котором чувствуешь себя как второй дом.

У вас появились первые достижения и вы начали худеть- расскажите семье и друзьям о своей цели. Попросите следить, напоминать и мотивировать вас в кризисные моменты. Они случаются у всех. Кроме того, в момент, когда мы говорим другим о своих решениях, мы чувствуем себя более обязанным, чтобы их реализовать.

Фитнес в удовольствие и на результат вместе с Bodylux-Fitness!

групповые фитнес занятия
авторские фитнес тренировки в Bodylux-Fitness — это всегда результат + классное настроение

Подойдите к тренировкам как к чему-то хорошему. Думайте о преимуществах, связанных с изменением и трансформацией тела. Многие люди, предполагая, что в этом году похудеют, или начнут заниматься регулярно спортом, сразу мыслят о том, чем им придётся пожертвовать ради этого. Это ошибка. Диета не должна быть скучной, а физическая активность ассоциироваться с болью и страданием.

Выберите те занятия, которые доставляют Вам удовольствие. Найдите клуб по душе, который не будет ограничивать вас часами времени, а главное, тренера, который будет заряжать Вас своим примером и энергией на пути к успеху. Студия Bodylux-Fitness имеет значительное преимущество, так как работает на результат для каждого клиента, благодаря авторской методике Валентины Намятовой.

Занимающимся предоставляется возможность отработок пропущенных занятий. Не успели на тренировку – придите на другую в другой день, но не пропускайте! Масса программ, которые усовершенствуются с каждым днем, и гарантируют похудение уже в первый месяц занятий.

Все то, что доставляет тебе удовольствие и результат. Ищите страсть в том, что вы делаете. Через некоторое время, возможно, вы обнаружите, что реализация положений новогоднего является чем-то очень приятном.

Вознаградить себя правильно

красивое платье на красивой фигуре
красивое платье на шикарной фигуре — это награда после результативных фитнес тренировок

Каждый из назначенных планов новогодних поделитесь на время. Разбейте свои цели на меньшие задачи. Ты обещала себе, что сбросишь 16 кг в течение года? Амбициозно. Ставьте конкретные цели, например, в январе вы потеряете 3 кг, в феврале 2, каникулы или отпуск- удержать вес, которого удалось достичь к этому времени, и т. д. За каждый реализованную мини-цель вознаградить себя за правильный путь. Например, купить себе шикарное платье желанного размера и довести фигуру до совершенства, чтобы влезть в него, чем не мотивация? Действуй согласно плану, и увидишь, что это работает!

Расширить знания

питание для похудения
правильное питание поможет гораздо быстрее избавиться от лишнего веса

Как быстро похудеть после Нового Года? Ошибки фитнеса 20 частых заблуждений в тренировке.Легче справиться с последствиями новогодних праздников, если мы имеем о них достаточно опыта. Например:  чтобы похудеть, нужно регулярно тренироваться?! Значит интересуйтесь этой темой. Поиск знаний, информации, которые помогут облегчить задачу. Вы любите готовить? Посмотрите, какие супервкусные рецепты подходят для уменьшения веса. Начинаете заниматься спортом? Ищите информацию о силовых тренировках, планах обучения, функциональных тренировках. Какие упражнения действуют на участки тела? Чем больше ты знаешь, тем быстрее добьешься желаемого. Поиск информации обеспечивает развитие, а ведь жизнь для того, чтобы не стоять на месте, не так ли?

Важно! Будьте поближе к тренеру, слушайте и выполняйте все, что он говорит, даже, если чересчур сложно и не все нравится. Ведь путь к похудению никогда не бывает легким!


Похудей после Нового Года  с помощью фитнеса- это то ,что действительно реально. Не сдавайся! Помни, что неудачи случаются с каждым. Если Вам случится свернуть с хорошей дороги на какое-то время, — это не причина, по которой стоит бросать все начатые усилия. Возьмите себя в руки, соберите в себе волю в кулак. Ты сможешь!!! Помни, что в 2019 у нас есть 365 дней на то, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему. Несколько дней глупо потрачены? Все в порядке, их все еще хватает, просто иди и тренируйся уже с сегодняшнего дня.

Оцените статью
BODYLUX-FITNESS