КАМНИ ОБЕРЕГИ

камни обереги для защиты СОВЕТЫ ТРЕНЕРА

Стремление человека защитить себя и свою семью, было всегда. Способов для защиты существует много. Но одним из самих действенных и интересных  остаются камни обереги.

камни в оправеКак работают камни обереги

Камни обереги считаются мощной защитой для тех, кто ими владеет. Также, как и амулеты, они способны оказывать мощную защиту человеку, ограждать от различного рода напастей. Предостерегать и направлять человека.

Существуют еще и талисманы. Главное различие между ними в том,  что талисманы способны притягивать везение своему владельцу. Камень-оберег человеку необходим для того, чтобы защитить самого себя, а именно:

  • добавить ему силы или уверенности;
  • прибавить решимости или смелости;
  • убрать страхи или проявление плохих качеств;
  • задать правильное направление в делах.

В любом случае, человеку намного спокойнее, когда в  своем кармане или в  кошельке он носит магические обереги в виде камня.

Важно знать! Действие камня будет намного выше и сильнее, если он находится без какой либо оправы.

Как правильно выбрать свой камень оберег?какмень оберег и защита от сглаза

Главным критерием когда выбираете камни обереги, является личное чувство человека.  Камень обязательно должен  нравиться владельцу, быть ровным и гладким, без особых изъянов (трещин или розколов).

Когда камень оберег находится  в руках, необходимо прочувствовать его энергетику. Понять подходит ли он, прислушаться к  своим внутренним ощущениям, почувствовать притягивает  или отталкивает. Только потом принимать решение о покупке данного камня. Даже, если по знаку зодиака  он подходит, но появилось ощущения дискомфорта, холода или  чувство сомнения, в этом случае лучше вовсе отказаться от покупки.

Важно знать! В день покупки камня, необходимо быть в хорошем настроении и в гармонии с самим собой. Приобретая камень, необходимо тщательно изучить  всю информацию о нем, определиться, какой именно камень нужен и для каких целей.

выбор камня оберегаКамень оберег: как он помогает владельцу?

Волшебство камня велико. Сила и могущество его равно магии. При правильном обращении, камни обереги обладают большой защитой и активно помогают людям в достижении своих целей. При уважительном отношении, они берут все негативное на себя, а владельцу дарят свою силу и защищают его. Когда камень  много поработал, отслужил свое, он может не только изменится в цвете, а даже расколоться напополам. Обязательно поблагодарите его за помощь и хорошую службу. Значит настала пора отправиться за покупкой нового камня-защитника.

Важно знать! Считается, что камень сам выбирает человека, поэтому если человек прислушивается к себе, обладает хорошей интуицией, он обязательно выберет камень подходящий именно ему.

Выбор камней за зодиаком — частичный  переченькамень оберег за зодиаком

В случае если интуиция не достаточно хорошо развита, и есть определенные сомнения, тогда в вопросе: как  выбрать себе талисманы поможет гороскоп. Достаточно знать дату своего рождения. Так вы сможете определить свой знак зодиака,  понять к какой стихии он относится, и подобрать свой талисман.

Камни Овнов

ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ делает своего обладателя уверенным в своих поступках и намерениях.

АЛМАЗ прогоняет негативные мысли, избавляет от депрессий и апатий   своего владельца. Природный минерал с самой высокой плотностью. Улучшает здоровье, в том числе и эмоциональный фон.

Камни Тельцов

АВАНТЮРИН  один из любимых талисманов у тельцов. Помогает на любовном фронте, добавляет романтики и чувственности в отношениях.

БИРЮЗА бережет тельцов от дурных снов и кошмаров.

АМАЗОНИТ наделяет своего владельца хорошими качествами, такими как смелость, ответственность и преданность.

Камни Близнецов

ХРИЗОПРАЗ отличный союзник выгодных сделок и выигрыша для близнецов. Добавляет ему спокойствия и уверенности во всех начинаниях.

БЕРИЛЛ добавит искренности в отношениях и чувствах, освежает их, наделяет жизнь яркими эмоциями  и хорошим настроением.

АГАТ поможет подобрать подход и нужные слова, даже  если человек находится в самом плохом настроении. Ношение талисмана на левой руке бережет человека от зла и завистников.

Камни Раков

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ имеет красивый прозрачно-голубой оттенок. Помогает принять правильное решение  даже в очень сложных ситуациях. Считают,  что максимальную силу он набирает во время выхода луны.

ХРИЗОБЕРИЛЛ наделяет удачей своего обладателя, сулит ему победу в любых азартных играх.

Камни Львов

ЯНТАРЬ оберег тепла и солнца, идеально подходит львам. Дает  мощную защиту от сглаза и  любых негативных энергий. Защищает  пространство  своего обладателя и сферу деятельности.

ТУРМАЛИН несет удачу львам в амурных делах.

Камни Дев

СЕРДОЛИК оберег чувственности и романтики в отношениях. Он защищает владельца  от врагов и злых чар, добавляет ему храбрости и помогает держать язык за зубами. Способен снимать зубную боль.

ЯШМА добавляет энергии  и силы своему владельцу.

ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ убирает необоснованную ревность, бережет от депрессий.

Камни Весов

ОПАЛ цвета радуги, ношение его гарантирует владельцу успех во всех начинаниях. Помощник сильных и уверенных в себе личностей, не жаждущих быстрого богатства, и не склонных к эгоизму. Наделяет хозяина пророчеством. Людям, с частыми перепадами настроения и склонностью к депрессиям, лучше его совсем избегать.

ЛАЗУРИТ помогает избежать двойственности натуры, переменчивости решений, помогает устоять перед соблазном, укрепляет дружбу.

Камни Скорпионов

АКВАМАРИН славится  особенным магическим свойством, он сохраняет союзы супружеских пар, на  длительные годы дарит любовь и уважение друг к другу.

КАРБУНКУЛ Сильный талисман для беременных, уберегает от сглаза и облегчает процесс родов. Укрепляет дружбу и преданность.

Камни Стрельцов

АМЕТИСТ самый сильный оберег для этого знака, наделяет удачей во время азартных игр,  во время охоты и  надежно предохраняет человека от пьянства. Считают, что он может вызывать любовь к дарящему  его, даже если сердце принадлежит другому. В Риме считают, что он приносит покой и благо владельцу.

МАЛАХИТ активно помогает  владельцу в  научной сфере,  приносит удачу, здоровье и даже любовь.

Камни Козерогов

РУБИН помогает  встретить свою любовь. Оберегает  человека от попадания молний и даже способен спасти ему жизнь.

ОНИКС Могущественный талисман, способен повышать интеллект владельца, прояснять разум, даже проникать в мысли своего противника.

Камни Водолеев

ГРАНАТ дарит своему владельцу ясность ума, оптимизм, защищает от депрессий. Это талисман для любящей пары и также его считают камнем чести.

ЦИРКОН Прозрачный минерал, красоту которого приравнивают к бриллианту.  Он легко направляет своего обладателя на верный путь, увеличивает  в нем стремление и способность к обучению, улучшает его память.

Камни Рыб

АКВАМАРИН хорошо помогает справиться с тревогой и переживаниями человека, добавляет  ему силы духа.  Обращайте внимание на изменения цвета, если вдруг он помутнел, тогда могут быть неприятности.

ОПАЛ отлично справляется со страхом и неуверенностью у рыб, заставляет трезво мыслить, проясняет разум. Защищает от сглаза.

ХРИЗОЛИТ мощный оберег для спортсменов. Успокаивает человека, защищает от кошмаров и необдуманных действий. Его обладатель легко найдет компромисс и получит желаемое.

Какой бы талисман не был выбран, есть небольшой секрет, который многократно усиливает его действие. В его силу нужно верить! Если сможете так сделать, значит успех гарантирован.

Камни обереги и как их использовать

 

Оцените статью
BODYLUX-FITNESS