ШИРОКИЕ БЕДРА КАК УБРАТЬ ИХ С ПОМОЩЬЮ УПРАЖНЕНИЙ

широкие бедра ФИТНЕС

Для многих женщин широкие бедра рассматривается как преимущество, это действительно женственно и красиво. Однако, когда бедра непропорционально по отношению к верхней части тела, могут стать проблемой и сказываться даже на самооценке женщины. Широкие бедра как убрать — женщин волнует решение вопроса и можно ли это сделать упражнениями? Есть много способов, оптические и реально уменьшить объемы, и одним из них являются упражнения на широкие бедра, которые выравнивают пропорции тела.

Широкие бедра считаются преимуществом женской фигуры. Однако не все дамы гордится своей фигурой и часто задумываются., как уменьшить проблемную зону. Если есть такая необходимость, существует несколько эффективных способов заставить вас любить свое тело! Диета, упражнения для широких бедер, которые помогут вам похудеть.

Широкие бедра могут также привести к полноте и избыточного отложения жировой ткани в районе ягодиц. Такой тип фигуры называют груша, а если верхняя часть нашего тела пропорциональна бедрам, мы являемся обладателями фигуры песочных часов.

Упражнения на уменьшение бедер

Плохая новость заключается в том, что не существует набор определенных упражнений на широкие бедра. Убрать лишний жирок только в определенном участке не получится!

Жировая ткань сжигается равномерно со всего тела, а если у вас есть естественная тенденция к отложению жира на бедрах, это происходит немного медленнее. Нужно просто запастись терпением, а упорство и последовательность приведут тебя к цели.

Напротив, есть также ряд хороших новостей, которые, безусловно, мотивируют вас на работу! Жировая ткань сжигается, благодаря соответствующей диете и размерах средств, которые вызывают отрицательный энергетический баланс нашего организма. Твоими упражнениями на широкие бедра становится поэтому подходящий тип тренировки. Вот советы:

как убрать широкие бедра
Скалолаз — отлично упражнение на все группы мышц

1. Выполняйте тренировки с переменной интенсивностью

Интервальный тренинг, круговая тренировка будет иметь благотворное влияние на потерю килограммов. Очень хорошо влияет также формат силовой STRONG BODY с чередованием программ FITNESS INTENSIVE.

Быстрое сжигание жира во время и после тренировки, ускоряется метаболизм, меньшая продолжительность, но высокая производительность-это только некоторые из преимуществ интервальных тренировок и FITNESS INTENSIVE. Исследования показывают, что он значительно более эффективен от тренировки кардио, который происходит при постоянной интенсивности и длится в несколько раз дольше.

Интервалы должны выполняться от 10 до 30 минут, и если у вас очень мало времени, вы также можете попробовать свои силы в Табате, которая длится всего 4 минуты. Не забудьте перетренировать свое тело, потому что ослабленный не будет хорошо справляться с проблемой потери килограммов.

Кардио перепрыжка

Перепрыжка попеременно со скрестным выпадом и касанием носка.

На касании носка выдыхаем, на подъёме делаем вдох. Выполняем по 20 раз на каждую сторону без остановки.

Кардио для похудения
Выпрыгивания с приседаний

Выпрыгивания с приседаний

Присели, руки соединили над грудью. На выдох выпрыгиваем вверх выталкивая корпус и расцепляем руки, уводя их за спину. На вдохе возвращаемся в исходную позицию.

Выполняем около 30 раз.

Выпады

Руки соединили над грудью. Одну ногу поставили вперёд, вторую назад с фиксацией на носок, спина максимально ровная.

На вдох погружаем колено в пол, на выдох поднимаемся в исходную позицию.

Выполняем около 20-30 раз на каждую сторону.

выпады

Перекаты + растяжка бёдер

Ноги поставили максимально широко, руки вывели перед собой и сцепили в замок. На выдох делаем погружение на одно бедро сгибая колено, на вдох перемещаем корпус в центр и снова на выдох делаем погружение на второе бедро.

Выполняем около 30 раз.

Планка с переходом в складку

Опускаемся в стандартную планку с прямых рук, далее на выдох толкам корпус на встречу к бёдрам, таким образом образуем складку. На вдохе возвращаемся в исходную позицию.

Выполняем около 20-30 раз.

Планка в динамике

Отводы/приводы бедра

Ложимся на спину, руки вдоль корпуса, одну ногу согнули в колени, вторую выпрямили и вытянули вверх.

На выдохе отводим ногу в сторону, удерживая баланс, на вдох возвращаем бедро в исходную позицию.

Выполняем около 30 раз.

ЧИТАЙТЕ также: КАК НАКАЧАТЬ НОГИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 5 УПРАЖНЕНИЙ

2. Не переусердствуйте с тренировками

Если вы пытаетесь выполнить интервальные тренировки, обязательно не превышайте четыре тренировочных блока в неделю! Перетренировав тело не будет с вами сотрудничать, а стресс вызывает дополнительное отложение жира. Кроме того, после напряженных тренировок, помните о необходимости достаточного количества сна и отдыха.

3. Ставка на многофункциональные упражнения

В своем тренировочном плане включить силовые упражнения, выполнение которых заставляет работать все тело. Упражнения на широкие бедра, которые вы можете с успехом «внедрить» в свой тренировки:

упражнение на широкие бедра и ягодицы
Махи — отлично корректируют как бедра, так и ягодицы

-Burpees,

-планка,

-прыжки с выпрыниваниями

-махи бедер,

-отжимания.

ЧИТАЙТЕ также: КАЧАЕМ ЯГОДИЦЫ ДОМА КОМПЛЕКС ИЗ 5 УПРАЖНЕНИЙ

4. Практикуйте верхние части!

Широкие бедра создают впечатление более стройной талии. Но что происходит тогда, когда верхняя часть нашего тела является непропорционально меньше по сравнению с бедер? Вниз, кажется, в два раза больше! Тогда мы имеем дело с силуэтом по типу груши, а людям с такими пропорциями стоит поработать над верхними частями тела, чтобы визуально стройнить бедра. Отсюда недалеко и дорога к интересующей всех пропорциональной фигуры песочные часы.

В своих тренировках сосредоточься в первую очередь на плечах, груди и спине. Усильте работу на эти зоны, чтобы сделать ваши пропорции правильными.

ЧИТАЙТЕ также: КАК КАЧАТЬ ПРЕСС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 5 УПРАЖНЕНИЙ

уменьшить широкие бедра
Добавляйте вес в тренировках!

5. Не бойтесь веса, если нужен быстрый рост мышц

Гантели и штанга, не сделают из вас мужчину, а вес-единственный, кто может достаточно стимулировать ваши мышцы к росту. Выполняйте такие упражнения, как:

  • отвращение гантелей в стороны,
  • толчок гантелей вверх/VLC,
  • гребная штанга,
  • снятие тросов с верхнего подъемника,
  • притягивание штанги к груди в положении лежа на спине.

6. Упражнения на всё тело

Кроме того, помните об аспекте здоровья и тренируйте все тело. Наши мышцы, суставы, фасции, сухожилия и связки связаны между собой и составляют логическое целое. Когда вы сосредоточены только на нескольких участках мышц, забывая об остальных, то рядом дорога к ослаблению, перегрузки и травмы и исключить из занятий спортом. Конечно, задать себе правильные приоритеты, но не стоит забывать о здоровье. Широкие бедра как убрать быстро и какими тренировками?

Только усиленная тренировка всего тела в комбинировании с интенсивными тренировками будет иметь большое влияние и способствовать быстрой потере жировой ткани.

Широкие бедра как убрать их с помощью диеты?

овощи фрукты
Больше овощей и фруктов

Чтобы похудеть в бедрах и избавиться от лишнего жира в нижней зоне, следует придерживаться следующих советов:

  1. Избегайте жареных продуктов в фритюре;
  2. Жарка заменить варкой или запеканием;
  3. Исключить из рациона фаст-фуд;
  4. Еда быстрого приготовления;
  5. Сладости;
  6. Сладкие напитки;
  7. Избыток соли.

Избегайте простых углеводов, как белый хлеб, белый макароны, сахар. Пополните свой рацион большого количества овощей, цельнозерновые продукты, постное мясо.

Ешьте фрукты, но избегайте их во второй части дня, особенно на ужин.

Пейте большое количество воды.

Как их скрыть — правильная одежда

Если вам интересно, как скрыть широкие бедра, то вы можете успешно сделать это с помощью правильно подобранной одежды. Какие выбирать?

Длинные блузки и туники

Верх платья должен быть свободным, а длина блузок должна достигать ваших бедер. Это гарантирует, что они не будут настолько отличаться от остальной части тела. Хороший трюк, чтобы спрятать широкие бедра носить одежд.

Расклешенные юбки и платья

Еще один способ визуально стройнить фигуру-носить расклешенные и плиссированные юбки, которые даже созданы для обладательниц широких бедер, так как скрывают подлинную форму и размер нижней части тела.Следуя этому примеру, платья, которые также шьются в форме буквы А, значительно сравнять пропорции вашей фигуры, и, что самое главное, скроет широкие бедра.

Брюки с широкими штанинами

Если вы поклонница брюк, выбирайте те, которые сшиты из направленных тканей. Скроет излишки килограммов и выравнивает вашу фигуру. Хороший способ на оптические похудение бедер также джинсы или другие брюки с широкими штанинами.

Подходящие цвета

Широкие бедра как убрать?Общеизвестная правда гласит, что черный стройнит. Не обязательно! Если выбрать сильно расклешенную черную юбку, то дополнительно она приковывает внимание к вашим бедрам, а силуэт станет блочным и тяжелым. Не бойтесь цвета, если фасон вашей одежды является правильно подобранный для вашей фигуры.

Несмотря на все, помните об оптических иллюзий, которые дают связанные с ним цвета. Светлый верх и темный низ-для обладательниц широких бедер действительно работает.

Оцените статью
BODYLUX-FITNESS