ПОХУДЕТЬ ЗА МЕСЯЦ РЕАЛЬНО. ЧТО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ “УБИВАЕТ” ЖИР?

похудеть за месяц ФИТНЕС

Проблема похудения для всех женщин одна из самых важных. Очень часто мы, девчонки, задаёмся таким вопросом: похудеть за месяц реально возможно? В ход включаются различные способы: голодание, банановая диета для похудения тела, интервальное голодание, зелёный кофе для уменьшения веса. В общем всё до чего только может дойти наш женский разум….

ДА, это действительно возможно! А вот какие продукты лучше сжигают жир и что именно способствует уменьшению массы тела в целом, и как это сделать максимально безопасно будем разбирать сейчас… Читайте далее. Только самые важные и действенные рекомендации от опытного тренера.

Похудеть за месяц реально, если соблюдаешь простые правила.

 Хочу похудеть за месяц, но не знаю с чего начать?

Начни с питания, проверь свой холодильник и избавься от мусорной еды и любых продуктов, которые вызывают у тебя соблазн.

Убираем:

  • Сладости;
  • копчёности;
  • жареное;
  • мучное;
  • жирное;
  • консервы;
  • гамбургеры;
  • сладкие напитки;
  • шлифованный рис;
  • картофель (иногда можно в мундире или запечённую в духовке или на гриле);
  • соусы и майонезы;
  • сыры за исключением домашнего творога, моцарелла;
  • алкоголь.

///Читайте: МОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬСЯ ОТ РИСА И ПРАВИЛА РИСОВОЙ ДИЕТЫ

ВАЖНО! Правильное питание это 70% успеха в твоём похудении. Если плохих продуктов у тебя в избытке — придётся частично хотя, но отказаться. По-другому никак. Это очень важно не только для уменьшения массы тела, но и для твоего здоровья в целом!

Интересным для тебя будет тот факт, что вся гадость: усилители вкуса, ГМО и прочая химия очень “эффективно” вцепляется в твой организм, чем самым не только замедляет, но и затрудняет процесс похудения. Метаболизм уже совсем не тот, ты не знаешь, как его ускорить.

Особенно заметным это становится тогда, когда тебе больше 25лет. Ранее ты могла особо ничего не делать, а просто пару дней не поесть булочек и всё, вес таял.

Сейчас же и диету применяешь, и голодаешь, и на ночь не ешь, и тренироваться начала, а вес стоит как вкопанный, да ещё и гад набирается! – Знакомая ситуация? Но всё поправимо и не нужно отчаиваться.

У каждого человека своя скорость похудения. Это зависит от многих факторов: возраст, вес, склонность к набору веса, тип фигуры, возможно организм загрязнён изнутри и его попросту необходимо очистить от шлаков и токсинов, которые накапливаются ежегодно…

ВАЖНО! Любителям диет и различных экскрементов над своим организмом нужно знать: голодать нельзя, как и применять различные диеты.

Это очень сильно бьёт по организму и женскому гормональному фону, нарушается обмен веществ в процессе которых могут появиться болезни.

Идеальный вариант здоровья и красивой фигуры -это не злоупотреблять вредными продуктами, а просто соблюдать правильное питание, режим дня и регулярные тренировки.

Что можно есть, чтобы похудеть за месяц реально?

Правильное питание совсем не требует больших трат, как думает большинство, это вполне банальные, простые и доступные продукты практически каждому. Уж если что-то не по карману, то всегда можно их чем-то заменить.

  • Гречка;
  • куриное филе;
  • индюшиное филе;
  • говядина;
  • печень;
  • фасоль;
  • спаржа;
  • чечевица;
  • горох;
  • яйца;
  • нешлифованный рис;
  • макароны твёрдых сортов;
  • овощи (капуста, брокколи, зелень, перец, морковь, кабачок…);
  • любая морская рыба, запечённая с овощами (в духовке или на гриле).

ПРИЧИНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ 10 ВАЖНЫХ ФАКТОВ

Тренировки для похудения нужны на самом деле?

Тренировки настолько же важны, как и питание. Поверьте, это очень здорово работает. Похудеть за месяц реально при регулярном соблюдении правильного питания и тренировок, вместе они дают ошеломляющий эффект. Это идеальный вариант, чтобы количество съеденных калорий, которые в избытке, у тебя не отлаживались в жир прослойку, а благополучно сжигались.

///Узнай: УБРАТЬ ЖИР С ПРЕССА ПРОСТЫЕ СЕКРЕТЫ

Да, это непросто, начинаешь всегда охотно, а вот только сталкиваешься с креатурой, — всё, охота пропадает. Конечно организм выходит из зоны комфорта, конечно ему нужно привыкнуть, а для этого потребуется определённый период времени, кому-то больше, кому-то меньше. В любом случае придётся рассчитывать на встраивание тренировок от 2х недель- до месяца. Далее немножко расскажу о тренажёрном зале и о том, что он даёт на самом деле и почему. И если ты тоже “худеешь” в тренажёрном зале, ты будешь удивлена.

///Обязательно изучи: ФИТНЕС ПОМОГАЕТ ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ

Фитнес или тренажерный зал, что выбрать женщине?

За 17 лет практики я сталкиваюсь с одним и тем же: девочки идут в тренажёрный зал с целью похудеть, но получают совсем другой эффект, вес увеличивается, что вполне логично!

Немножко из жизни подопечных. Те, которые ранее посещали тренажерный зал, до того, как начали тренироваться у меня, столкнулись тоже с данной проблемой. У них быстро начал набираться лишний вес, параметры тела только расширялись и стрелка весов показывала, что фигура далеко не пути к тому, чтобы отличаться стройностью и изяществом. И хорошо, если вы успели поднабрать пару-тройку кг! Но у меня есть и случаи, когда девочка набрала целых 10 КГ в тренажерном зале и это ОЧЕНЬ БЫСТРО, а мне потом пришлось все это исправлять!

///Читайте: КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС ЗА НЕДЕЛЮ РЕКОМЕНДАЦИИ

Почему- то многие считают, что тренажёрка- это лучший способ в изменении фигуры. И как не верить, если это обещают сами тренера, которые там  работают? Скажу честно: тренировка в тренажерном — это колоссальный труд над собой!  Но задумывались ли вы: “Зачем идут туда мужчины, парни?”

 Естественно не стройностью и изяществом, им нужно увеличить мышцы, а соответственно это обязательно даст скачок ВЕСА В+   Напоминаю: работают они с железом!

  ‘’ А как же тогда они худеют и сушатся? ’’- спросите вы? Как правило, не один уважающий себя качок не обходится без L-карнитина и других препаратов, которые помогают сжигать жир. Кроме этого, они чётко придерживаются питания преимущественно на основе белка, чтобы мышцы росли, а жир уходил.

ВАЖНО! Обязательно учтите: если всё же есть лишний вес, нужно похудеть, а ты пришла на железо — мышцы начинают очень быстро увеличиваться в объемах, а жирок жирком так и останется (жир никогда не станет мышцами, а мышцы жиром)

 Вот так всё просто! И если ты не стремишься иметь тело, как у качка, участвовать в соревнованиях по бодибилдингу, фитнесбикини, тогда стоит задуматься.

ВАЖНО! Одно из негативных последствий тренажерного зала для девушек- это закаченные мышцы: чересчур большие ноги, попа…Убрать последствия этого, чтобы добиться утонченных форм, ой, как непросто! На это потребуется много времени…

 Любое похудение, если мы говорим за качков, оно связано только с употреблением химических препаратов, только так они сжигают подкожный жир.

Оцените статью
BODYLUX-FITNESS